Новости за 2019 год
Внимание! Online продажа билетов на сайте www.avtovas.com закрыта. Продажа билетов осуществляется на сайте www.vokzal21.ru Приносим извинения за неудобства.

Новости за 2019 год

В Чебоксарах полицейские наградили работницу автовокзала, благодаря которой пожилому человеку был возращен утерянный пакет с крупной суммой денег

После сообщения местной жительницы стражам порядка удалось оперативно разыскать владельца денег.

11 декабря пожилой житель Чебоксар забыл на пригородном  автовокзале пакет, в котором находилось более 90 000 рублей. Его обнаружила работница вокзала, о находке сообщила в полицию, но забывчивый посетитель так и не вернулся. Разыскать чебоксарца полиции помогли средства массовой информации, разместившие  ориентировку с фотографией пенсионера. Его семья до глубины души была тронута поступком женщины.

Порядочность и принципиальная гражданская позиция жительницы столицы республики не остались без внимания и руководства МВД по Чувашской Республике. Начальник УМВД России по г.Чебоксары полковник полиции Марат Михайлов вручил женщине благодарность, букет цветов и подарок. В свою очередь, дочь пострадавшего обратилась со словами признательности и к сотрудникам ОП№1, оперативно  и профессионально среагировавшим на данную ситуацию.

Ссылка : https://21.мвд.рф/news/item/19217659/

В свою очередь руководство АО «АвтоВАС» благодарит уборщицу помещений Пригородного автовокзала  Алексееву Е.И. за проявленную гражданскую ответственность, честность и порядочность.

 

foto1foto2

На Центральном автовокзале г.Чебоксары появился бесплатный Wi-Fi

wi-fi

Для всех пассажиров и гостей Центрального автовокзала г. Чебоксары, желающих воспользоваться возможностями сети Интернет, доступен бесплатный Wi-Fi (Beeline_WiFi_FREE).

Для доступа в интернет используется система обязательной идентификации пользователей согласно постановлению правительства Российской федерации № 801 от 12.08.2014 г., пройти которую можно с помощью подтверждения номера мобильного телефона. При этом для пользователей уже прошедших идентификацию в сети ранее, повторного прохождения не требуется в течении 90 дней.

Услуга беспроводного интернет-доступа Wi-Fi позволит вам не потерять драгоценное время, решить рабочие вопросы и просто комфортно провести время, ожидая свой рейс.

Обращаем Ваше внимание, что услуга беспроводного доступа к сети Internet (Wi-Fi) на Центральном автовокзале г. Чебоксары предоставляется специализированными операторами связи.

За качество услуги Wi-Fi и скорость доступа к сети Internet Центральный автовокзал г. Чебоксары ответственности не несет.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление автовокзалов и диспетчерско-кассовых пунктов

Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников! Для большинства предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый добрый, удачный, счастливый год!

В преддверии этого волшебного праздника в акционерном обществе «Автовокзалы и автостанции» был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление автовокзалов и диспетчерско – кассовых пунктов.

Парад елок, снеговики из мандаринов, резиденция Деда Мороза и Снегурочки, камин с подарками, ящик с новогодними поздравлениями пассажирам, почта пожеланий для работников автовокзала, Снежная Королева… и это еще не все, что придумали и воплотили наши сотрудники.

Поздравляем победителей:

1 место Пригородный автовокзал г. Чебоксары;

Диспетчерско – кассовый пункт п. Урмары

2 место Диспетчерско – кассовый пункт с. Аликово

3 место Диспетчерско – кассовый пункт г. Новочебоксарск;

Диспетчерско – кассовый пункт п. Вурнары

Приглашаем всех на наши автовокзалы и диспетчерско-кассовые пункты, чтобы окунуться в атмосферу волшебного праздника.

Предупреждение УФАС по Чувашии признано незаконным
А ведь ГИБДД предупреждало
ГИБДД предупреждает
Страховка в помощь
Об открытии маршрута АВ «Центральный г. Чебоксары» – АС «Центральная г. Москва»
Прекращена деятельность ДКП г. Козловка и ДКП с. Порецкое
О работе межмуниципального маршрута №249 на Троицу
Отчет об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров Акционерного общества "Автовокзалы и автостанции"
С 1 мая 2019 года все выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, и пособия по материнству зачиляются на карты "МИР"
Маршруты до населенных пунктов Моргаушского района для пассажиров стали ближе
Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Автовокзалы и автостанции»
О проведении единого информационного дня
В связи с многочисленными обращениями пассажиров...
Верховный Суд Чувашской Республики поддержал АО «АвтоВАС
"С Привокзальной автостанции на Пригородный автовокзал…"
"Прямые выплаты" что изменится для работника

Загрузка