АО «АвтоВАС», руководствуясь статьей 32 Федерального закона от 13 июля 2015 года №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», уведомляет, что диспетчерско-кассовый пункт г. Козловка, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Шоссейная, д. 12 А, зарегистрированный в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок Минтранса России за номером 21004 и диспетчерско-кассовый пункт с. Порецкое, расположенный по адресу: Чувашская Республика, с. Порецкое, ул. Кооперативная, д. 25, зарегистрированный в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок Минтранса России за номером 21018, прекращают деятельность с 01 августа 2019 года.

Информация об исключении сведений об остановочных пунктах, расположенных на ДКП г. Козловка и ДКП с. Порецкое из реестра остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок будет размещена на официальном сайте Минтранса России.

В соответствии с частью 8 указанной выше статьи перевозчики, которым выдано свидетельство об осуществлении перевозок по межрегиональному маршруту регулярных перевозок, в состав которого включен этот остановочный пункт, обязаны в течение десяти дней со дня размещения такой информации на указанном сайте обратиться в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти с заявлением в письменной форме об изменении данного маршрута.