17 апреля 2019 года на Центральном автовокзале г. Чебоксары в рамках проведения единого информационного дня состоялась встреча трудового коллектива предприятия с директором автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики Черкасовым Алексеем Юрьевичем и начальником отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары Филипповым Иваном Владимировичем.

В ходе встречи были обсуждены вопросы проведения экологических субботников, работ по благоустройству населенных пунктов, подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию 550-летия города Чебоксары.

Дополнительно были рассмотрены вопросы реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019–2025 годы, перехода на цифровое эфирное телевизионное вещание, обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, профилактики терроризма.

Представители трудового коллектива задали вопросы выступающим о принятии мер по деятельности нелегальных перевозчиков, о работе системы «Безопасный город», об уборке территории, прилегающей к Центральному автовокзалу г. Чебоксары.

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары Филиппов Иван Владимирович заверил трудовой коллектив, что все заданные вопросы будут переданы по подведомственности и будут приняты меры по волнующим коллектив вопросам.