Уважаемый перевозчик!

03 октября 2018 г. Управлением Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике и 12 октября 2018 г. Министерством внутренних дел по Чувашской Республике во исполнение абзаца 28 подпункта 9 пункта 6 Требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного и городского наземного электрического транспорта, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.09.2016г.
№ 924, согласован утвержденный обществом Порядок согласования выдачи пропусков в целях допуска транспортных средств на объект транспортной инфраструктуры.
В соответствии с указанным Порядком, а такжев целях согласованияУФСБ по Чувашской Республике и МВД по Чувашской Республикеранее выданных вам пропусков необходимо в срок до 10 ноября 2018 года представить в отдел обеспечения транспортной безопасности АО «АвтоВАС» следующие данные (документы):
- документы, подтверждающие принадлежность автотранспортных средств, самоходных машин и механизмов (для лиц, которые ранее их не представили в общество);
- дату и место рождения, место регистрации, занимаемую должность, серию, номер, дату и место выдачи документа, удостоверяющего его личность (дляиндивидуального предпринимателя или уполномоченного работника юридического лица).
Данные сведения АО «АвтоВАС» необходимы для направления в Управление Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике и Министерство внутренних дел по Чувашской Республике.
При возникновении вопросов обращаться по телефону 8 (8352) 28-65-67 либо по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д. 78 д, каб.310.